Вывоз промышленных отходов

19.02.2019
Вывоз промышленных отходов

Промышленные отходы в больших городах нередко являются настоящей проблемой. Как показала многолетняя практика, утилизация промышленных отходов – это санитарная необходимость, потому что промышленный мусор может нанести большой урон окружающей среде.

Риск заболеваний и загрязнения окружающей среды – это лишь часть возможных последствий, которые ждут жителей, без специалистов, отвечающих за чистоту и порядок в мегаполисе. Люди, помогающие сохранить территорию в надлежащем санитарном состоянии, работают в нашей компании.

Что относится к промышленным отходам

Промышленные отходы — это остатки материалов, которые образуются в ходе производственной деятельности человека в легкой, тяжелой и металлургической сфере. Они оказывают отрицательное влияние на окружающую среду и имеют большой период полураспада при захоронении  на мусорных полигонах. Класс опасности такого мусора имеет главную роль в определении способа утилизации.

Минимизировать вред от такого мусора могут мусоросжигательные заводы которые утилизируют мусор не поддающийся переработки и фабрики по переработке вторсырья которые делят ценное сырье на виды и пускают его во второй цикл производства готовой продукции. Наиболее опасные отходы образуются от нефтесодержащих продуктов производства.

  • Пластмассы
  • Лакокрасочные материалы
  • Резинотехнические изделия
  • Текстиль и трикотаж

Наш вклад в сохранение природы

ПромышленностьКомпания «Феникс» - это не только современная спецтехника, но и квалифицированные работники, мастера своего дела, которые в состоянии справиться с любой задачей по вывозу промышленного и строительного мусора. Наши сотрудники, осуществляющие вывоз промышленных отходов, работают на высокотехнологичных машинах и владеют необходимыми производственными навыками. Это позволяет им выполнять заказы быстро и с высоким качеством. Все перевозки осуществляются нами только в закрытых бункерах, имеющих разный объем.  Мы соблюдаем нормы, установленные законодательством, и никогда не нарушаем свои договоренности. Честная и добросовестная работа – залог успешного сотрудничества с клиентами. Мы готовы к взаимовыгодным отношениям и с радостью возьмемся за любую «грязную» работу на любой территории города Москва и ближайшего Подмосковья.